Сильвестр Сталлоне извинился за своего брата

Фрэнк Сталлоне яростно ополчился на академию и актера, получившего «Оскара» вместо его брата.
03 Марта 2016
Фрэнк Сталлоне
Фото: Splash News/East news
Сильвестр Сталлоне с женой
Фото: Splash News/East news

Родной брат номинанта на «Оскар» Сильвестра Сталлоне обвинил Академию в «позорном решении», лишившем его брата «законного «Оскара». Фрэнк Сталлоне, 65-летний музыкант, не ограничился претензиями к академикам. Он оскорбил и ни в чем не повинного британского актера Марка Райланса, кому присудили «золотую статуэтку» за роль второго плана в фильме «Шпионский мост» Стивена Спилберга. Сталлоне же был номинирован в этой категории за роль старого доброго Рокки, обожаемого миллионами фанатов — в новом фильме «Крид». 

После того, как Слай получил «Золотой Глобус» за эту роль, мало кто сомневался — учитывая все заслуги актера, «Оскар», конечно, же достанется ему. Но вожделенную статуэтку по иронии судьбы получил блистательный театральный актер, никогда и не помышлявший не только о главной кинонаграде в мире, но и вообще об актерской карьере. Стивену Спилбергу пришлось долго уговаривать Марка Райланса сыграть в его фильме легендарного советского разведчика Рудольфа Абеля.

Сильвестр Сталлоне и правда очень расстроился, он чуть не заплакал, когда услышал имя победителя. Но тем не менее, счел нужным извиниться за своего брата, попросил его тоже извиниться, и убрать свои высказывания типа: «Кто такой этот Марк? А Слая уже прокатывают в третий раз эти чертовы голливудские мерзавцы!» из всех социальных сетей. Но последнее слово осталось все равно за Фрэнком. Брат актера написал: «Я всегда стою за справедливость. Но я был неправ, оскорбив Марка Райланса. И я извиняюсь перед ним. Но все равно считаю, что Слай заслужил «Оскара».

Впрочем, сам Марк Райланс с ним и не спорит. Он высказался в том духе, что Сталлоне актер заслуженный, сыграл во множестве фильмов, доставивших столько радости зрителям. И Рокки — один из таких образов. «И я не вижу ни одной причины, почему он не должен был выиграть». Такой вот английский джентльмен.      

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог