Сигурни Уивер долго отговаривала будущего мужа жениться на ней

Их союз считается одним из самых долгих и успешных в мире шоу-бизнеса.
04 Января 2015
Сигурни Уивер  c мужем Джимом Симпсоном
Сигурни Уивер c мужем Джимом Симпсоном
Фото: Splash News/All Over Press

Сигурни Уивер уже 31 год счастлива в браке с режиссером Джимом Симпсоном. Их союз считается одним из самых долгих и успешных в мире шоу-бизнеса. А ведь оказывается, актриса долго отговаривала будущего мужа брать ее в жены.

«Джим моложе меня на семь лет. И когда он предложил пожениться, я не верила, что он это всерьез. Долго его пыталась отговорить. Мол, я тебя старше, всегда буду раньше тебя справлять какие-то юбилеи и жизненные вехи. Потеряю зрение намного раньше тебя. Развалюсь на части быстрее. <…> Когда я свою речь завершила, Джим молчал. Мне показалось, я его все-таки напугала», — поделилась Сигурни в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Однако Симпсон все же не воспользовался советом Уивер и не отказался от своей идеи. Пара все-таки поженилась. Их дочери Шарлотте уже 24 года.

В тему: 5 лучших ролей Сигурни Уивер

«Помнится, ей было лет шесть, и кто-то спросил ее, знает ли она, что ее мать, будучи первой экшен-героиней, является иконой феминизма. Шарлотта ответила, что это относится к тем вещам, которые ей знать не обязательно», — рассказала актриса.

Сейчас Шарлотта учится в университете и в этом году взяла курс научной фантастики. Уивер выразила надежду, что на занятиях дочери придется посмотреть «Аватар». «По крайней мере, хоть узнает наконец, на что способна ее сумасшедшая мать!» — отметила Сигурни. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог