Сиенна Миллер рассказала о том, как материнство помогло ей в профессии

33-летняя актриса поделилась откровенностями о том, что значит для нее быть матерью.
06 Января 2015
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Фото: Splash News/All Over Press
Сиенна Миллер, Клинт Иствуд и Брэдли Купер
Сиенна Миллер, Клинт Иствуд и Брэдли Купер
Фото: Splash News/All Over Press

Сиенна Миллер дала подробное интервью журналу Observe, где откровенно рассказала о тех переменах, которые произошли в ее жизни в связи с материнством. В 2012 году звезда родила первенца британскому актеру Тому Старриджу.

В интервью Сиенна призналась: «Если быть честной, мне кажется, материнство на самом деле меняет все. Ставки становятся выше. В конце концов, у тебя появляется кто-то, кто ты хочешь, чтобы всегда гордился тобой».

Однако, кроме этого рождение ребенка помогло актрисе еще и в ее профессии: как заявила сама Миллер, продюсеры и агенты по кастингам не могут не переживать о том, утвердить ли им на роль тех людей, в которых они не уверены. Сиенна заметила: «Но все равно я такая же, как и раньше. Возможно, только более взрослая. Несмотря на всю суетность моей профессии, я уверена, что мнения других обо мне поменялись по той простой причине, что теперь я - мать».

Сиенна Миллер и Том Старридж с дочерью
Сиенна Миллер и Том Старридж с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем скоро на экраны выйдет фильм «Американский снайпер», где Сиенна Миллер снимается вместе с Брэдли Купером. Картина представляет собой военную драму, а в качестве режиссера выступил Клинт Иствуд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог