Шварценеггеру подарили секс-копа

Похоже, личная жизнь идеального семьянина Арнольда Шварценеггера на самом деле была очень бурной....
08 Июня 2011
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: All Over Press

Похоже, личная жизнь идеального семьянина Арнольда Шварценеггера на самом деле была очень бурной. После признания экс-губернатора в супружеской измене и романе с домработницей Милдред Баена интервью бывших пассий и скандальные истории посыпались как из рога изобилия.

Так, сегодня интернет-издание RadarOnline.com поделилось сенсационными фото, сделанными на вечеринке по случаю 50-летия Железного Арни. Торжество было устроено в доме режиссера Джеймса Кэмерона, причем приглашена была чисто мужская компания.

Фото: All Over Press

Никаких жен и подруг на отвязной вечеринке! Вполне логично, ведь жена Шварценеггера, Мария Шрайвер вряд ли бы пришла в восторг от подарка, который сделали друзья ее супругу.

«Арнольду нравился стриптиз, — рассказал один из гостей изданию. — Вот мы и подарили ему девушку». Развлекать виновника торжества пригласили стриптизершу в костюме секс-полицейской. Подарок пришелся будущему губернатору по душе. «Он не отходил от нее ни на шаг, они все время обнимались и целовались, а девушка танцевала стриптиз специально для него», — продолжил собеседник портала.

По-видимому, Шварценеггера совершенно не тревожил тот факт, что он давно и прочно женат. Актер ничуть не смущался и с удовольствием фотографировался со своим «презентом».

Фото: All Over Press

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог