Шварценеггер вернется в Москву «героем»

Арнольд Шварценеггер планирует посетить столицу, чтобы представить свой новый фильм «Возвращение героя»…
08 Января 2013
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер планирует посетить в январе столицу, чтобы представить свой новый фильм «Возвращение героя», передает ИТАР ТАСС со ссылкой на заявление компании «Universal Pictures International – Russia», официального дистрибьютора картины в России.

Шварценеггер прилетит в Москву 23 января в рамках мирового турне в поддержку фильма, снятого южнокорейским режиссером Кимом Чжи Уном, где актер впервые после долгого перерыва сыграл главную роль.

Мировая премьера ленты состоится 18 января в США. В России зрители смогут оценить новую работу бывшего губернатора штата Калифорния примерно через месяц, 21 февраля.

«Шварценеггер готовит грандиозное мировое турне, посвященное «Возвращению героя». В список городов, которые посетит звезда, попала и Москва», - сообщил представитель кинокомпании.

Действие боевика «Возвращение героя» разворачивается в тихом городке Соммертон Джанкшен на границе США и Мексики.

В центре сюжета – шериф города Рэй Оуэнс в исполнении Шварценеггера. В прошлом Оуэнс служил в Департаменте полиции Лос-Анджелеса, однако покинул его после проваленной операции. Когда известный наркобарон Гэбриэл Кортез сбегает из-под стражи ФБР, Оуэнсу приходится вновь присоединиться к отрядам полиции, чтобы не дать преступнику и его банде пересечь границу.

«Признаюсь, я боялся, что, пока меня не было, появилось новое поколение актеров в жанре «экшн». Но после того, как зрители аплодировали моему герою в «Неукротимых», на съемки в которых у меня ушло 4 часа, я понял, что публика меня приняла обратно», - рассказал Шварценеггер журналистам.

Предыдущий визит Шварценеггера в Москву состоялся в октябре 2010 года. Тогда поездка была деловой, поскольку он приезжал в Россию в качестве губернатора штата Калифорния.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог