Шварценеггер собрал поклонников в ГУМе

Губернатор Калифорнии и известный актер Арнольд Шварценеггер, находящийся в Москве с визитом во...
12 Октября 2010
Фото: Persona Stars

Губернатор Калифорнии и известный актер Арнольд Шварценеггер, находящийся в Москве с визитом во главе делегации американских бизнесменов, побывал в воскресенье в столичном ГУМе, сообщает агентство «РИА Новости».

Сначала губернатор Калифорнии осмотрел само здание магазина, являющееся одной из архитектурных достопримечательностей, а затем зашел в магазин спортивной одежды, откуда вышел с несколькими пакетами. Также Шварценеггер и сопровождавшая его делегация посетили магазин русских сувениров, где его внимание привлекли красные футболки с надписью «СССР».

Пребывание известного актера в ГУМе не осталось незамеченным.

Пока он совершал покупки в сувенирном магазине, у входа в ГУМ, а также на балконе уровнем выше третьей линии собралась огромная толпа. Шварценеггер не обошел вниманием публику и даже вышел из магазина, чтобы поприветствовать своих поклонников, которые встретили его восторженными криками и аплодисментами.

А в понедельник Шварценеггер, прибывший в Москву по приглашению президента РФ, встретился с Дмитрием Медведевым в резиденции в Горках. После непродолжительной беседы они вместе направились на «Чайке», за рулем которой сидел Медведев, в Сколково.

Позднее президент встретился с представителями американского бизнеса, которые приехали в Россию вместе со Шварценеггером, а также посетил тренажерный зал в компании губернатора Калифорнии.

Фото: ИТАР-ТАСС

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог