Шварценеггер сдержал обещание вернуться

Арнольд Шварценеггер заявил в своем микроблоге «Twitter» о решении вернуться в кино. «Мои друзья в...
11 Февраля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Арнольд Шварценеггер заявил в своем микроблоге «Twitter» о решении вернуться в кино. «Мои друзья в Креативном актерском агентстве 7 лет спрашивают меня, когда они могут серьезно рассматривать поступающие предложения. Сегодня я дал им «зеленый свет», — поведал своим читателям актер и экс-губернатор Калифорнии.

В январе Шварценеггер уже заявлял, что рассматривает несколько сценариев. Речь шла прежде всего о фильме режиссера Рэндала Уоллеса «With Wings as Eagles» («С крыльями как у орлов»).

В нем Шварценеггеру отводится роль немолодого немецкого солдата, в конце войны получающего приказ убить группу детей. Но вместо этого на свой страх и риск герой решает укрыть их в безопасном месте.

Между тем, в недавнем интервью австрийской печати 63-летний актер признал, что играть супер-героев боевиков ему в силу возраста затруднительно. «В будущем мне придется подгонять роли к возрасту. Так поступил Клинт Иствуд. Экстремальные схватки и пальба более не получатся», — признал Арнольд. Вместе с тем он заявлял, что по-прежнему впитывает в себя новые знания и умения «как губка», что должно пригодиться ему сейчас.

Тем не менее, в прессе появились сообщения, что актер активно занимается восстановлением своей физической формы — наматывает километры по Лос-Анджелесу на велосипеде.

Впрочем, стоит напомнить, что и на посту губернатора Шварценеггер успевал заниматься спортом и приучил к этому всю семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог