Шварценеггер пригласил в гости любовницу с сыном

Как известно, Арнольд Шварценеггер очень любит своих детей и всегда готов прийти им на помощь....
08 Июля 2011
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: All Over Press

Как известно, Арнольд Шварценеггер очень любит своих детей и всегда готов прийти им на помощь. Однако до недавнего времени сына Джозефа, рожденного от домработницы Милдред Баена, Железный Арни мог поддерживать лишь тайно. Теперь эта проблема разрешилась (правда, возникло много новых), и Шварценеггер полон решимости наладить со своим новообретенным сыном самые теплые отношения. Экс-губернатор Калифорнии уже сделал первый шаг навстречу и пригласил своего сына и Милдред в гости.

Несмотря на то что в настоящее время Милдред Баена и 13-летний Джозеф вынуждены скрываться от назойливого внимания журналистов, мать и сын нашли возможность принять приглашение Шварценеггера и тайно навестить актера в его особняке.

«Арнольд хочет общаться с Джозефом и играть в его жизни более значительную роль, — сообщил свидетель судьбоносной встречи ресурсу RadarOnline.com.

Cын Джозеф, рожденный от домработницы Милдред Баена
Cын Джозеф, рожденный от домработницы Милдред Баена
Фото: All Over Press

— Тем более сейчас уже нет нужды скрывать, что мальчик — его сын».

По словам собеседника ресурса, Шварценеггер извинился перед своим сыном за то, что тому пришлось пропустить несколько недель учебы из-за газетной шумихи. Джозеф охотно простил папочку, добавив, что пропуск занятий особой проблемой не считает.

Однако актер все-таки надеется, что его сын сможет вернуться в школу осенью и его не будут преследовать толпы журналистов.

По всей видимости, мальчик ничуть не шокирован своим происхождением и, напротив, очень гордится тем, что его отец — сам Арнольд Шварценеггер. Тем более что актеру есть чем развлечь и удивить отпрыска: например, у Железного Арни имеется впечатляющая коллекция автомобилей, от которых мальчик без ума.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог