Шуфутинский назначил свидание семье в Доминикане

Весь год певец мечтал о спокойном отпуске в окружении семьи и близких родственников. И вот мечта...
21 Сентября 2011
Михаил Шуфутинский с внучкой Аней
Михаил Шуфутинский с внучкой Аней
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Весь год певец мечтал о спокойном отпуске в окружении семьи и близких родственников. И вот мечта осуществилась: Михаил Захарович отправился в Доминикану! А вместе с ним — и вся семья в полном составе — целых 17 человек: сам Михаил Захарович с женой Маргаритой, сыновья Дэвид и Антон с женами и детьми, а также родственники жены Антона.

За свою жизнь певец Михаил Шуфутинский освоил массу туристических направлений и его выбор не случайно пал на Доминикану: это самое подходящее место для того, чтобы провести отпуск всей семьей.

Артист вдоволь насладился общением с внуками, которых из-за плотного гастрольного графика, к сожалению, видит крайне редко. И если с семьей старшего сына Дэвида, живущего в Москве, певец встречается каждый месяц, то с «американцем» Антоном — всего несколько раз в год.

«Я рад, что удалось всем собраться и побыть вместе. Я наслаждался каждым днем. Утром мы собирались на завтраке, днем играли в игры, ходили на прогулки — в общем, отдых получился спокойным. Представьте себе: вся семья наконец-то собралась вместе. Вокруг солнце, море, белоснежный песок — что может быть лучше? Внуки от меня не отходили ни на шаг — то и дело утаскивали плавать или играть в футбол. Мне бы их энергию!

Я даже успел научить плавать внучку Аню: сначала она совсем не умела держаться на воде, а теперь плавает лучше меня, — с улыбкой прокомментировал Михаил Захарович. — Жаль, что отпуск пролетел так быстро».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог