Шоппинг-зарядка с Татьяной Навкой

Многочасовые походы по магазинам могут быть полезными не только для души, но и для тела.
Инга Шульга
|
15 Июня 2009
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Александр Куров

Более 100 человек стали зрителями и участниками первой в истории российского и мирового ритейла шоппинг-зарядки, которую провела на Трубной площади у Торгового центра «Неглинная Плаза» Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию рассказала и продемонстрировала возможности, как сохранить прекрасную шоппинг-форму даже в непростой экономической ситуации. Выбор на персону Татьяны пал не случайно. Спортсменка обожает ходить по магазинам в поисках чего-нибудь новенького для своего гардероба.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Александр Куров

Но для того, чтобы многочасовые походы стали полезными не только для души, но и для тела, Татьяна Навка предложила серию физических упражнений. Группа очаровательных молодых девушек под музыку повторяла за чемпионкой шоппинг-гимнастику, к которой позже присоединились и некоторые прохожие. Они научились поднимать и выносить из магазина тяжелые пакеты с покупками, примерять десятки пар туфель, дубленки и пальто, активно обсуждать скидку. Сама Татьяна призналась, что не упускает возможность поторговаться: «В ход идет главное женское оружие – кокетство».

Упражнения пошли на пользу, что подтвердил поход по магазинам Торгового центра. Взгляд Татьяны остановился на брендах Elsa Zanella, Catimini и Эстель Адони и звезда тут же купила понравившиеся вещички.

Спортивный шоппинг-уик-энд прошел с успехом для всех участников и зрителей и, возможно, уже в ближайшее время даст начало новой традиции не только спортивной, но и специальной шоппинг-гимнастики.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Александр Куров

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог