Шон Коннери скрывается от публики

Звезда фильмов об агенте 007 сэр Шон Коннери сегодня отмечает свой 82-й день рождения...
25 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда фильмов об агенте 007 сэр Шон Коннери сегодня отмечает свой 82-й день рождения. Он родился в Эдинбурге в семье рабочего и уборщицы. Будущий актер сначала работал молочником, а на сцену попал случайно — пришел в поисках заработка в Эдинбургский королевский театр. Мировую славу Коннери принесли фильмы «бондианы» — «Доктор Ноу» (1962), «Из России с любовью» (1963), «Голдфингер» (1964), «Шаровая молния» (1965) и «Живешь только дважды» (1967). Сейчас на счету знаменитого актера более 70 работ в кино. Помимо фильмов о Бонде он праславился ролями в картинах «Убийство в «Восточном экспрессе», «Горец», «Имя розы», «Индиана Джонс и последний крестовый поход», «Робин Гуд: Принц воров», «Найти Форрестера».

Последний год Коннери, который, кстати, является обладателем рыцарского титула, предпочитает не появляться на публике. Актер полностью посвятил себя семье и хобби.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог