Шинейд О'Коннор снова страдает

Ирландская певица Шинейд О'Коннор, прославившаяся в 90-х годах прошлого века хитом «Nothing...
24 Апреля 2012
Фото: All Over Press

Ирландская певица Шинейд О’Коннор, прославившаяся в 90-х годах прошлого века хитом «Nothing Compares 2 You», никак не может преодолеть черную полосу в своей жизни, начавшуюся после ее неудачного мимолетного замужества за Барри Херриджем. Почуствовав себя несколько лучше, певица начала давать концерты, однако сейчас на ее сайте появилось сообщение об отмене всех выступлений, приуроченных к выходу альбома «How About I Be Me (And You Be You)». «С огромнейшим сожалением я должна объявить, что вынуждена отменить все выступления этого года из-за очень плохого самочуствия, вызванного биполярным расстройством. Как вы все знаете, в период с декабря по март я пережила тяжелый кризис, и врач советовал мне не отправляться в турне.

Но я не хотела проигрывать и расстраивать всех, поскольку турне было приурочено к релизу альбома. С моей стороны было очень глупо проигнорировать этот совет, я пыталась быть сильнее, чем могу, из-за чего жестоко пострадала. Я искренне извиняюсь за причиненные неудобства. Несмотря на отмену турне, я надеюсь выступить в июле в Центре Линкольна на концерте памяти Кертиса Мэйфилда».

Напомним, певица страдает биполярным расстройством (маниакально-депрессивным синдромом) с 2003 года. В декабре прошлого года она вышла замуж за Барри Херриджа, с которым познакомилась по интернету, но уже через 18 дней развелась из-за негативного отношения новых родственников. В январе Шинейд обратилась к своим поклонникам в Твиттере с отчаянной просьбой о помощи, а вскоре была госпитализирована и сообщила об улучшении самочуствия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог