Шейк показала самые модные купальники этого сезона

Итак, в этом сезоне в фаворитах закрытые купальники сложного кроя, а также бикини, украшенные кожаными ремешками.
Ирина Шейк
Фото: с сайта компании
Ирина Шейк
Фото: с сайта компании

Вы уже задумались над тем, какой купальник приобрести для нового пляжного сезона? Модель Ирина Шейк вызвалась помочь всем нам сделать правильный выбор. 27-летняя красавица приняла участие в рекламной кампании бренда Beach Bunny и примерила самые модные бикини.

Фотосессия с Ириной Шейк полностью оправдывает свое название – Take Me To Rio («Увези меня в Рио»). Возлюбленная футболиста Криштиану Роналду предстала перед объективами фотокамер в образе сексуальной соблазнительницы. «Я россиянка, но выгляжу, как бразильянка», – заявила модель. Шейк на фоне белого песка и моря продемонстрировала основные тренды пляжной моды 2013 года.

Ирина Шейк
Фото: с сайта компании

Итак, в этом сезоне в фаворитах закрытые купальники сложного кроя, а также бикини, украшенные кожаными ремешками, вышивкой и бисером. Среди принтов будут популярны геометрические, «звериные» и абстрактные узоры. Монохромные купальники отойдут на второй план, в этом сезоне нас ожидает буйство цвета. Выбирайте пляжные наряды ярко-голубых, коралловых и зеленых оттенков.

Также Ирина Шейк (и именитые дизайнеры тоже) советует: перед тем, как отправиться на пляж, не забудьте надеть яркие аксессуары – крупные браслеты и ожерелья. Да, плавать неудобно... Зато красиво!

Ирина Шейк
Фото: с сайта компании
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог