Шейк поддержала олимпийскую сборную РФ необычным способом

Топ-модель Ирина Шейк отправилась в Сочи, где через 2 дня состоится открытие Зимних Олимпийских игр.
05 Февраля 2014

Топ-модель Ирина Шейк отправилась в Сочи, где через 2 дня состоится открытие Зимних Олимпийских игр. На днях в своем микроблоге в Instagram* Ирина поделилась с поклонниками фотографиями спортивных объектов, а сегодня, 5 февраля, по-настоящему удивила подписчиков откровенным снимком. 

На фото Ирина лежит на постели в кепке с надписью «Russia», распустив роскошные локоны по плечам, и прикрывает обнаженную грудь перчатками с логотипом Олимпиады. «Мой специальный олимпийский купальник», — прокомментировала кадр Шейк. 

Поклонников впечатлил столь смелый снимок: «Ого-го! А что же скажет твой парень?», «Ирина, вы очень сексуальны и красивы», «Вот это да». 

К слову, фанаты Ирины не зря обеспокоились тем, какова будет реакция ее возлюбленного, футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), на это фото. Ведь совсем недавно, во время премии «Золотой мяч», спортсмен назвал Ирину своей женой, что вызвало слухи о том, что пара втайне поженилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог