Шерзингер возвращает бывшего с помощью нарядов?

Знаменитая певица Николь Шерзингер рассталась со своим возлюбленным Льюисом Гамильтоном еще в июне.
14 Ноября 2013
Николь Шерзингер и Льюис Гамильтон
Николь Шерзингер и Льюис Гамильтон
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая певица, бывшая участница Pussycat Dolls и судья рейтингового американского шоу X-Factor Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) рассталась со своим возлюбленным, британским автогонщиком Льюисом Гамильтоном (Lewis Hamilton) еще в июне. Но с тех пор папарацци часто удается сфотографировать парочку, нежно держащуюся за руки. Недавно фотографы «поймали» Гамильтона, когда тот ночью покидал лондонский отель, в котором остановилась Николь. А на этой неделе звезд видели воркующих в ресторане, перед тем как Льюису предстояло вылететь в Калифорнию.

35-летняя Николь однако настаивает на том, что они с Гамильтоном просто друзья. «У нас приятельские отношения. И ночью мы встретились для того, чтобы... поговорить. И больше ничего», — заявила артистка изданию The Sun. Шерзингер также отметила, что пережить разрыв с любимым ей помогла религия. «Но я не могу заглянуть в будущее и точно сказать, что мы никогда больше не сойдемся. Я ничего не исключаю», — сказала она.

Николь Шерзингер все чаще появляется на публике в очень сексуальных открытых нарядах
Николь Шерзингер все чаще появляется на публике в очень сексуальных открытых нарядах
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Фото: Splash News/All Over Press

При этом многие поклонники звезды отметили, что после расставания с автогонщиком стиль певицы несколько изменился. Николь все чаще появляется на публике в очень сексуальных открытых нарядах. Так, в ночь на 13 ноября знаменитость посетила вечеринку Sushi Samba в Лондоне. На этом мероприятии длинноногая красотка появилась в невероятном комбинезоне из коллекции осень-зима 2013-14 бренда Julien Macdonal. Серебристая модель с прозрачными вставками по бокам может понравиться только очень смелым девушкам. Ведь она не предполагает присутствия нижнего белья.

А на благотворительном концерте BBC Children In Need Rocks, который состоялся ночью 14 ноября, Николь блистала в оригинальном жакете с глубоким декольте и вырезами по бокам, который дополнила облегающими леггинсами с прозрачными вставками.

Есть предположения, что Николь старается вызвать ревность Гамильтона при помощи таких откровенных нарядов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог