«Sheketak»: ритм, шум, шоу

Уникальное ритм-шум-шоу «Sheketak» выступит 23-27 марта в БКЗ «Космос». Наполненное яркой...
10 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Уникальное ритм-шум-шоу «Sheketak» выступит 23-27 марта в БКЗ «Космос».

Наполненное яркой творческой энергией шоу, в котором органично соединились танец, театр, музыка, микс различных видов искусства, было создано Заки Пэтишем и Дэнни Рэчомом в 1997 году.

Шоу представляет собой необычное попурри из степа, брейк-данса, рэпа, битбокса, «живой» музыки и комедийных элементов, которое увлекает всех без исключения. При этом 12 танцовщиков способны легко выстукивать замысловатые ритмы при помощи сценического реквизита, а также собственных тел, которые они используют как барабаны.

Музыкальные и танцевальные номера сменяют друг друга в ураганном темпе, и зрителю остается только удивляться, насколько виртуозно владеет труппа самыми разнообразными стилевыми направлениями: от степа до ультрамодных фристайла и хип-хопа.

Участники труппы заявляют: «Этим турне мы хотим недвусмысленно заявить, что музыка и танцы — это искусство, не знающее границ. Оно способствует поддержанию мира и взаимопониманию!». Каждый, кто придет на представление, найдет в нем нечто такое, что войдет в резонанс с состоянием его души. Никого не оставят равнодушными зажигательные танцевальные номера и юмористические сценки. А искушенная театральная публика непременно оценит новаторские идеи коллектива, а также смелую смесь различных стилистических элементов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог