Шарлиз Терон свободна и спокойна

Почти три года едва ли не самая красивая актриса в мире, «оскароносная» звезда Голливуда, умная,...
30 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Почти три года едва ли не самая красивая актриса в мире, «оскароносная» звезда Голливуда, умная, интеллигентная и очень позитивная Шарлиз Терон не снималась. Причины? Попытка спасти свою любовь. Но, увы, ничего не вышло. Шарлиз впервые осталась одна.

Правда, как говорит актриса, разрыв с бойфрендом, ирландским актером Стюартом Таунcендом, повлек за собой уход со сцены на такой долгий срок лишь отчасти.

«Какое-то время я пыталась бороться за наши отношения. Чувствовала, что почва уходит из-под ног, что наш фактически брак — не важно, что не было свадьбы, мы жили вместе и были рядом друг с другом десять лет!

— не работает, что мы со Стюартом стали скорее братом и сестрой, чем возлюбленными, но все равно не хотела сдаваться без боя. Тогда это казалось главным. Я слишком погружаюсь в роль, поэтому, наверное, не могла одновременно работать и спасать свою любовь. Мэтт Дэймон меня все поддразнивал: «Шарлиз играет по системе Станиславского», «Шарлиз у нас признает только Метод». Буквально издевался надо мной, когда мы с ним снимались в фильме «Легенда Баггера Ванса». Роберт Редфорд — он был режиссером этой картины — хороший урок мне преподал. Я как-то сильно распсиховалась, погрузилась в эмоции, но… ничего не получилось. У Мэтта получается, а у меня — нет. Роберт прервал съемку, отправил всех на ланч, а меня взял за локоток и велел пойти что-нибудь сделать, не имеющее отношения к работе. Срочно…. Теперь уже все позади.

Сейчас я совершенно спокойна и свободна. Представляете, впервые свободна — с 19 лет! У меня всегда были бойфренды, никогда не оставалась одна. Больше чем на месяц. И мне нравятся моногамные отношения, я себя очень комфортно в них чувствую. Но сейчас, как ни странно, наслаждаюсь одиночеством. Может, потому, что появилась, наконец, возможность заново себя найти, черт его знает. В отношениях, да еще долгих, к сожалению, легко себя потерять. Удивительно, что посторонних людей страшно волнует моя судьба и мое одиночество. Гораздо больше, чем меня. В моем возрасте вроде как неприлично быть не замужем и не иметь детей. По крайней мере, так все считают. Если кто-то полагает, что времена изменились и на одиночек общество смотрит спокойно, они глубоко заблуждаются». О счастливом одиночестве актрисы, о ее личных и творческих планах читайте в новом году в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог