Шарлиз Терон считает модельный бизнес отвратительным занятием

Шарлиз Терон на всех светских приемах выглядит невероятно женственной и элегантной.
26 Июня 2014
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон считает модельный бизнес отвратительным занятием
Фото: Splash News/All Over Press

Шарлиз Терон на всех светских приемах выглядит невероятно женственной и элегантной. И хотя этим умением преподнести себя актриса обязана своему модельному прошлому, она заявляет, что ни за что на свете не хотела бы вернуться к этой карьере.

«Я вообще-то терпеть не могла ту работу. Отвратительное занятие. Но деваться некуда — мне трудно было из-за моего южноафриканского паспорта получить работу, скажем, официантки где-то в Европе. А вот в модельный бизнес оказалось проще попасть. Поэтому я моделей с тех пор называю роскошными официантками!» — поделилась Терон.

В тему: Шон Пенн позволил Шарлиз Терон сняться в откровенной фотосессии

Напомним, в 16 лет Шарлиз приняла участие в конкурсе моделей и победила в нем. Затем она выиграла международный конкурс в Италии, после которого заключила годовой контракт с модным агентством в Милане.

«Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Да и грех жаловаться — модельный бизнес позволил мне обрести материальную независимость, самой оплачивать квартиру. А работа куда как легче на самом-то деле, чем столы убирать. Но с тех пор я не очень люблю всякие модные шоу», — отметила актриса.

По словам Шарлиз, даже выходы на красную дорожку кажутся ей ужасно неестественным занятием, поэтому все подобные мероприятия — неприятная часть ее работы. В повседневной жизни актриса предпочитает носить джинсы и майки, и только время от времени у нее появляется желание одеться в нарядное платье. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог