Шарлиз Терон поужинала с маньяком

Подобно множеству своих звездных коллег, голливудская актриса Шарлиз Терон нередко принимает...
08 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Подобно множеству своих звездных коллег, голливудская актриса Шарлиз Терон нередко принимает участие в благотворительных акциях, помогая собрать средства на добрые дела. Но не всегда все идет гладко, а порой доброхотов подстерегают настоящие опасности. Так, в телешоу Конана О’Брина звезда рассказала о недавнем благворительном свидании с одним незнакомцем. «Я отправилась ужинать с незнакомцем, — рассказала Шарлиз. — Меня страховали две подруги, которые находились в том же ресторане одновременно со мной. И чем дальше, тем больше я убеждалась в том, что все могло закончиться по-настоящему плохо — богатые люди тоже бывают подонками!» «Никогда не делайте этого!

— предостерегла звезда «Белоснежки и охотника» от опрометчивых свиданий с незнакомцами. — Это самая плохая идея. Как раз из тех случаев, когда ловишь себя на мысли: «Да, я тупая блондинка!» Они заманивают тебя: «О, вы знаете, вы можете помочь такому множеству людей!» Ты клюешь на эту удочку, и вот, ты уже в ресторане с каким-то незнакомцем. А закончиться все может в комнате Дамера!» (Джеффри Дамер — американский сексуальный маньяк и серийный убийца, осужденный в 1992 году — 7Дней.ру)

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог