Шарлиз Терон хочет быть хорошей мамой

Голливудская звезда Шарлиз Терон, недавно усыновившая чернокожего мальчика по имени Джексон,...
25 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская звезда Шарлиз Терон, недавно усыновившая чернокожего мальчика по имени Джексон, поделилась свом новым опытом. «Я всегда знала, что материнство — тот опыт, которого я не стану избегать, я всегда хотела стать мамой, — рассказывает актриса. — Но при этом всегда желала именно усыновить ребенка. В восемь лет попросила маму отвести меня в детский дом, чтобы там взять братика или сестричку. Единственное, что заставляет меня сомневаться, — смогу ли я быть такой же хорошей мамой, как моя. Если мне удастся это хотя бы на десять процентов, уже хорошо. Мама всегда вдохновляла меня, давала мне смелость, поддерживала во мне уверенность, научила радоваться жизни. Но главное даже не это. Мама никогда не играла со мной в поддавки.

Воспитывала меня по принципу: я даю тебе, ты — мне. Я уважаю тебя, ты — меня. Понимаете? Не пыталась перенести на меня свои представления о прекрасном, свои надежды, свое видение мира, не пыталась из меня сделать свою копию — в миниатюре. Это то, что я хотела бы дать своему сыну...» Несмотря на то, что официально Терон сейчас свободна, она не тяготится одиночеством: «Я всегда открыта новым отношениям, но раз нет, значит, нет. И это не делает меня несчастной. Но поверьте, я не нарочно. Никогда не собиралась воспитывать ребенка без отца. Никому неохота по доброй воле жить одной и одной же растить детей. Просто так получилось...» Полностью эксклюзивное интервью о материнстве, умении прекрасно выглядеть несмотря ни на что и новых фильмах Шарлиз Терон — «Белоснежка и охотник» и «Прометей» — читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог