Шарлиз Терон и Шон Пенн решили отдохнуть друг от друга

На днях Шарлиз Терон была замечена без своего возлюбленного.
10 Декабря 2014
Шарлиз Терон с сыном
Шарлиз Терон с сыном
Фото: Splash News/All Over Press

39-летняя Шарлиз Терон была практически неразлучна со своим возлюбленным, 54-летним Шоном Пенном, с первых дней их романа, который длится уже год. Влюбленные ходили вместе не только на пикники и прогулки, но даже в супермаркет за покупками.

Однако в минувший вторник звезда была замечена без Пенна. Терон со своим приемным сыном, 2-летним Джексоном гуляла по Лос-Анджелесу. Актриса предпочла для прогулки неброский ансамбль из белой асимметричной блузки и узких черных брюк, который дополнила удобными темно-зелеными оксфордами и черной кожаной сумкой.

Увидев Терон в гордом одиночестве, некоторые предположили, что сейчас Шарлиз и Шон переживают не самый лучший период совместной жизни, поэтому на время перестали выходить куда-либо вместе.

 Шон Пенн
Шон Пенн
Фото: Splash News/All Over Press
Шарлиз Терон с сыном
Шарлиз Терон с сыном
Фото: Splash News/All Over Press

О том, что у пары не все гладко, свидетельствует также один неприятный эпизод, который произошел  в начале ноября этого года. Пенна и Терон заподозрили в жестоком обращении с ребенком. Некая женщина увидела рыдающего Джексона во время семейного пикника и сообщила об этом в полицию. Однако ничего предосудительного в поведении Шарлиз и Шона полицейские не увидели.

Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог