Шарапова призналась, что сейчас предпочитает спорт личной жизни

Российская теннисистка Мария Шарапова, кажется, успевает все на свете.
12 Февраля 2014
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: «Леди Mail.Ru»

Российская теннисистка Мария Шарапова, кажется, успевает все на свете. Девушка много тренируется, принимает участие в модных показах и фотосессиях и производит сладости под собственным брендом. Редактор  портала «Леди Mail.Ru» побеседовал с Марией и выяснил, когда же она все успевает. 

В ходе общения спортсменка призналась, что не любит шумные вечеринки: «Свободное время у меня бывает очень редко, поэтому стараюсь проводить его дома. Я не люблю тусовки, светскую жизнь. Больше всего мне нравится побыть одной или с родными, почитать книги, посмотреть кино. Сейчас для меня по-прежнему на первом месте моя спортивная карьера. Этот год будет напряженным, спортивным, как и все предыдущие. На данный момент я сосредоточена только на профессиональных успехах».

Не прочь Мария и побаловать себя вкусностями: «Я позволяю себе сладкое, но нечасто. Конфеты обожаю с детства, наверное, как и каждый ребенок. Когда я была маленькая и только начинала тренироваться, мама всегда обещала мне конфету в качестве поощрения».

Также Шарапова рассказала и о своих модных предпочтениях, отметив, что высокие каблуки она носит нечасто: «В этом сезоне для меня главное — стильное пальто. А если говорить о российском климате — без пальто никуда. (Смеется.) Думаю, что у каждой девушки должно быть несколько вариантов этой вещи. Мне вот очень нравится бренд Valentino. Признаться, в обычной жизни я очень редко ношу туфли на шпильках — я и так очень высокая (Улыбается.)». 

К слову, сейчас Мария Шарапова находится в Сочи на Олимпиаде, где работает корреспондентом канала BBC. В интервью девушка не могла обойти стороной тему спорта и рассказала, какой зимний вид ей нравится больше всего. «Я всегда смотрю фигурное катание — люблю этот спорт с детства. А еще меня очень захватывают соревнования по бобслею», — призналась Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог