Шакира стала самой сексуальной!

Рейтинги «самых-самых всех времен» обычно страдают одной и той же погрешностью: они учитывают...
17 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Рейтинги «самых-самых всех времен» обычно страдают одной и той же погрешностью: они учитывают исключительно современность и исключительно американский звездный пантеон.

Вот и очередной рейтинг, определивших самых сексуальных певиц всех времен скроен по той же мерке. По версии авторитетного журнала «Los Angeles Weekly», опубликовавшего подборку, самые сексуальные певицы исчерпываются числом 20 и американской карьерой.

На первом месте — 35-летняя Шакира, чьи зажигательные танцы, похоже, надолго задержались в памяти жюри. Второе место заняла Бритни Спирс, подогревшая интерес общественности к своей персоне предстоящей свадьбой с собственным опекуном.

А вот на третьем месте — неувядающая 66-летняя певица и актриса Дебби Харри, вокалистка легендарной панк-группы «Blondie». Замыкают первую пятерку Бейонсе и Аврил Лавин. У Мадонны — седьмое место, на десятом — Дженнифер Лопес. Во второй десятке мелькают Тейлор Свифт, Гвен Стефани, Кортни Лав, а почетное двадцатое место заняла Саманта Фокс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог