Шакира приучает сына болеть за папу-футболиста

Сыну певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике всего семь месяцев, но уже совершенно ясно, за какую команду он собирается болеть.
16 Сентября 2013
Шакира с сыном
Шакира с сыном Миланом
Фото: Getty Images/Fotobank

Милану, сыну певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике, всего семь месяцев, но уже совершенно ясно, за какую команду он собирается болеть. На прошедшем в субботу матче Барселона-Севилья малыш, конечно, был одет в форму футбольного клуба, в котором играет его отец.

Шакира с сыном
Шакира с сыном
Фото: Splash News/All Over Press

Шакира часто приходит посмотреть на своего возлюбленного в деле. К роли страстного болельщика певица приучает и своего первенца. В течение матча Шакира держала Милана на коленях и поднимала ручки малыша вверх, если «Барселоне» удавалась очередная атака против «Севильи».

Опасения Шакиры по поводу того, что после родов ей трудно будет прийти в форму, оказались напрасны. Во время очередного выхода в свет певица это доказала. В простых джинсах и вязаном легком свитере колумбийская звезда выглядела замечательно. Здоровым и счастливым казался и Милан.

Шакира, Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике с сыном
Фото: Splash News/All Over Press

Поддержка Шакиры и Милана не была напрасной. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Барселоны».

Напомним, что певица познакомилась с Пике в 2010 году, на съемках клипа на песню Waka Waka, а в следующем году, 29 марта, она официально подтвердила свои отношения с футболистом в Twitter и на Facebook* .Первенец 36-летней Шакиры и 26-летнего Пике родился 22 января 2013 года. Малыш с самого рождения является членом футбольного клуба «Барселона», за который выступает его отец.

Шакира с сыном
Шакира с сыном Миланом
Фото: Splash News/All Over Press
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог