Шакира и Жерар Пике отметили День отца

15 июня мир отмечал международный День отца.
16 Июня 2014

15 июня во всем мире отмечался международный День отца. Не обошли вниманием этот праздник звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса. Свою причастность к событию показала и певица Шакира. В микроблоге в Instagram* она опубликовала трогательный снимок, который умилил ее поклонников.

На фото ее супруг, испанский футболист Жерар Пике, держит на руках их полуторагодовалого сына Милана и широко улыбается фотографу. «Счастливый День отца!» — озаглавила кадр Шакира.

К слову, День отца у Ким Кардашьян и Канье Уэста совпал с днем рождения их дочери Нори. Большому пышному празднику Ким и Канье предпочли скромный семейный вечер. Об этом свидетельствует публикация в Instagram* звезды реалити-шоу. На трогательном снимке запечатлены спящие на диване Канье и Нори. «Вот что такое жизнь! Сегодня нашей девочке один год! Мы играли так много, что они заснули прямо во время трансляции игры по телевизору. Это счастливый день отца для самого лучшего папы в мире. То, как ты любишь нашу дочь и оберегаешь ее, наполняет меня любовью!» — прокомментировала кадр Ким.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог