Шакира беременна первенцем

Популярная певица Шакира подтвердила слухи о своей беременности...
20 Сентября 2012
Фото: All Over Press

Популярная певица Шакира подтвердила слухи о своей беременности. «Мы с Жераром ожидаем нашего первого ребенка», — цитирует певицу ее официальный сайт. — Мы решили уделить первоочередное внимание этому уникальному моменту в нашей жизни и отложить все рекламные мероприятия, запланированные на ближайшие несколько дней». В частности, из-за этого Шакире пришлось отказаться от участия в музыкальном фестивале «iHeartRadio». Певица выразила уверенность, что мероприятие, которое пройдет в ближайшие выходные в Лас-Вегасе, станет «захватывающим» и без нее и пообещала внимательно следить за тем, что там происходит.

«Я хотела бы поблагодарить моих поклонников за постоянную любовь и понимание. Посылаю большой поцелуй. Очень скоро увидимся. Шакира», — заключила певица.

Слухи о том, что Шакира и ее возлюбленный, защитник футбольного клуба «Барселона» Жерара Пике, станут родителями, появились в середине августа. Тогда колумбийский журнал «Gente» написал, что пара ожидает мальчика, который появится на свет в конце января следующего года. Называлось и имя первенца — Уличито. Кстати, в 2010 году певица призналась, что хотела бы иметь детей. «Есть ли у меня какие-либо планы на детей? Да, конечно, — сказала она в одном из интервью. — Я бы очень хотела иметь детей, но сначала мне нужно поехать в тур и выпустить новый альбом, после чего мы сможем сесть и поговорить об этом».

Читайте также:

Шакира родит в январе Уличито
Шакира стала самой сексуальной!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог