Сгорела квартира Леры Кудрявцевой

В семье телеведущей случилось сразу несколько несчастий.
16 Октября 2015
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Черная полоса началась в жизни Леры Кудрявцевой. Семья известной телеведущей пережила сразу целую череду несчастий, причем, коснулись неприятности только женщин.

«Хочу рассказать о событиях 2-х дней в нашей «чудной семье». Причем, мужчин это не касается: только меня, маму и сестру! Короче, прилетела я из Сочи с температурой и соплями (ну да ладно). Звонит сестра и говорит, что у нее с карты сняли деньги мошенники (длинная история, просто факт), далее через пару часов звонит мама в истерике — у нее пожар в квартире (мы с сестрой делали ей ремонт все лето и, как вы понимаете, теперь делать заново), ближе к вечеру лежу я, значит, с температурой — звонок в дверь и охранник мне сообщает, что некая мадам у нас на парковке врезалась в мою машину, которая аккуратно была припаркована во дворе. Ок! Сил на что-то реагировать уже нет. Мошенники, пожар, машина».

Напомним, что некоторое время назад Лера Кудрявцева подробно рассказала порталу 7days.ru о ремонте, который она сделала в маминой квартире. Отправив маму на целых два месяца в Болгарию, любящие дочери затеяли в квартире Александры Ивановны капитальный ремонт с перепланировкой. С помощью бригады строителей кухню сделали просторнее, чтобы маме было комфортно готовить. Полностью поменяли полы, плитку, заказали встроенный шкаф во всю стену, куда очень удобно складывать вещи, сделали полочки на балконе, обставили новой мебелью всю квартиру. А теперь все старания любящих дочерей пошли насмарку...

Переживают полосу неудач женщины очень стойко. Кудрявцева и ее близкие относятся к случившемуся со здоровой долей юмора: «Собрались семьей у сестры думу думать, где и как мы в этой жизни накосячили. Сестра напялила домашнее платье и в итоге это платье искала с криками целый час. После тщетных поисков, обнаружив это платье на себе, семья успокоилась. Так и живем. Весело, чо».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог