Сестры Толмачевы споют на «Евровидении» песню Киркорова

Поп-король стал соавтором музыки для англоязычной композиции «Shine».
18 Марта 2014
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Fotobank

18 марта стало известно, что сестры Настя и Маша Толмачевы, которые в этом году будут защищать на «Евровидении» честь России, исполнят на музыкальном конкурсе в Копенгагене песню, написанную Филиппом Киркоровым

Поп-король стал соавтором музыки для англоязычной композиции «Shine» (авторы слов — Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард Джеймс Борг). Помогал Филиппу Киркорову греческий композитор Димитрис Контопулос. 

Интересно, что к Киркорову, который ранее профессионально поддерживал на «Евровидении» Дмитрия Колдуна, Ани Лорак и Сакиса Руваса, с просьбой поработать над песней для Толмачевых обратилось руководство телеканала «Россия 1» — официального партнера конкурса. Знаменитый артист с удовольствием согласился помочь.

«Маша и Настя — невероятные девочки. Они меня очаровали с первого взгляда!» — отметил Филипп Бедросович в интервью порталу «7 Дней.ru». 

Анастасия и Мария Толмачевы
Анастасия и Мария Толмачевы
Фото: Euroinvision.ru

Премьера «Shine» состоится в конце марта, а видеоклип поклонники смогут увидеть в апреле. После презентации песни сестры Толмачевы отправятся в промо-тур по странам-участницам «Евровидения 2014» и уже 6 мая выступят в первом полуфинале конкурса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог