Сергея Сафронова срочно прооперировали

Иллюзионист получил серьезную травму во время репетиции.
28 Июля 2016
Сергей Сафронов с братьями
Сергей Сафронов с братьями
Фото: Instagram*.com

Работа иллюзиониста вовсе не так безобидна, как кажется на первый взгляд. Последняя репетиция Сергея Сафронова в Санкт-Петербурге, к примеру, закончилась в хирургическом отделении. Как стало известно, известный фокусник, отрабатывая один из номеров нового шоу, случайно проткнул себя 15-сантиметровой иглой, а она, вонзившись в область живота, вдобавок сломалась. 

Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Фото: @safronov_sergey Instagram* Сергея Сафронова

В результате, Сергей был срочно госпитализирован. В больнице его в срочном порядке прооперировали, иглу вместе с осколком удалили. Правда, на память о неудавшемся фокусе Сафронову теперь будет напоминать немаленький шрам на животе. 

Друзья и поклонники не на шутку испугались за Сергея. Когда иллюзионисту оказали врачебную помощь, он поспешил успокоить взволновавшихся. «Все обошлось! На моем теле ещё 5 швов! Жить будем! Готовим новое захватывающее шоу!» — написал Сафронов в микроблоге. Фокуснику пожелали скорейшего выздоровления. 

Напомним, что это далеко не первый раз, когда Сергей оказался на «волосок от смерти». Впрочем, сам фокусник относится к таким происшествия относительно спокойно. Кстати, не так давно стало известно, что у сурового, на первый взгляд, иллюзиониста есть одно творческое хобби: Сафронов увлекается рисованием

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог