Сергей Зверев развеивает мифы о себе

Самый известный московский стилист Сергей Зверев представил свою первую книгу – автобиграфию...
16 Января 2009
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Фото: www. Photoxpress.ru

Самый известный московский стилист Сергей Зверев представил свою первую книгу – автобиграфию «Звезда в шоке». «Звезда» заявил, что в книге он рассказал неизвестные факты своей биографии и попытался развеять мифы о собственной персоне. По его словам, сейчас как раз настал подходящий момент для выхода в свет этой книги, которую Звереву предлагали написать уже давно. Сергей уверен, что теперь его поклонники узнают всю правду о своем кумире, а не будут слушать досужие домыслы. В книге автор рассказывает не только о себе, но и о своих многочисленных друзьях, которые были с ним и в радости, и в горе.

Сергей признался, что Анжелика Варум чуть ли не ежедневно привозила ему в больницу домашние обеды, когда он лежал после страшной автоаварии. А Валерий Леонтьев отложил гастроли и первым примчался в палату к другу, чтобы поднять ему настроение. В книге почти нет нецензурной лексики, которую так любит «король гламура», потому что книгу, по словам Сергея, могут прочитать дети. Родные звезды книгу еще не читали, но уже полистали, оценили и …посмеялись, признался Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог