Сергей Зверев прокомментировал своё участие в «Евровидении-2017»

Артист собрался покорять музыкальные вершины.
16 Июля 2016
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Фото: Instagram*.com

Сергей Зверев выдвинул свою кандидатуру на роль представителя России на «Евровидении-2017». Артист уверен, именно он, как никто другой, сможет завладеть симпатией зрителей со всей Европы. Сергей, в случае своего участия в международном конкурсе, предрекает долгожданную победу для России. Об этом Зверев рассказал в одном из своих последних интервью.

По мнению артиста, его образ идеально подходит для участия в «Евровидении». Более того, он признался, что ему уже несколько раз предлагали выступить на песенном конкурсе, но он был вынужден отказываться из-за патриотических чувств. Он настроен представлять исключительно Россию. 

Правда, 53-летнего Сергея немного смущает его возраст. Но вовсе не тем, что он в плохо выглядит. Певец размышляет о том, не должен ли он дать дорогу молодым артистам. Кстати, своим внешним видом Зверев не просто доволен, а гордится им. В интервью он даже сравнил себя со своей знаменитой ровесницей — Патрисией Каас, которая по его мнению также замечательно сохранилась.

Между прочим, вдохновителем Сергея стала Алла Пугачева, которая впервые услышав творчество Зверева порекомендовала не зарывать свой талант и развиваться в музыкальной сфере. Эпатажный артист прислушался к советам примадонны и с тех пор выступает с концертами по всей России.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог