Сергей Жуков торгует на ВДНХ

Певец и его жена сами готовят и продают выпечку.
04 Января 2016
Сергей Жуков, Регина Бурд
Сергей Жуков и Регина Бурд за работой
Фото: Instagram*

Солист и основатель группы «Руки Вверх» Сергей Жуков встал за прилавок, чтобы помочь бизнесу своей супруги — экс-солистки группы «Сливки» Регины Бурд. Уже несколько лет Регина владеет собственной кондитерской. Изначально фирма занималась только изготовлением капкейков, но потом стала печь торты, а теперь компания осваивает и уличную еду. Поскольку «рынок» пончиков и хотдогов уже полностью занят, Регина и Сергей решили продвигать чешскую кухню в Москве. В частности, этой зимой на ВДНХ можно попробовать настоящие чешские трдельники! Это такие трубочки, выпеченные из сладкого теста на открытом огне. Первые несколько дней Сергей и Регина самостоятельно пекли и продавали их в парке. Ну и заодно дегустировали собственную продукцию. А ведь Сергей последние несколько месяцев сидел на строгой диете! Но в холод иначе нельзя! Хоть градусник и не опускался днем ниже 15 градусов, но из-за сильного северного ветра было невероятно тяжело работать на улице. Сергей и Регина оделись как на Северный полюс: теплые куртки, шапки, шарфы и валенки. Жукову ни в коем случае нельзя было простудиться, ведь 7 января ему предстоит большой концерт на Самуи в Таиланде. Вопреки расхожему мнению, Сергей почти всегда поет «вживую». Исключение составляют только большие сборные концерты, на которых редко есть техническая возможность петь не под «фанеру».

В теплую страну Жуков поедет со всей своей семьей: Региной, тремя детьми и свекровью. Певец собирается совместить приятное с полезным. Впрочем, это солист группы «Руки Вверх» практикует каждый год. Около месяца он живет в Таиланде и обязательно дает там концерты для русской публики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог