Сергей Жуков попал в неловкое положение из-за развратных снимков

Над исполнителем издеваются мошенники.
03 Апреля 2017
Сергей Жуков с женой и детьми
Сергей Жуков с женой и детьми
Фото: @sezhukov Instagram* Сергея Жукова

Сергей Жуков — образцовый семьянин. Он души не чает в своей жене, часто публично признается ей в любви, поддерживает её во всех начинаниях и является примерным папой. Именно поэтому поклонники были шокированы, когда накануне поздно вечером в микроблоге певца стали одна за другой появляться откровенные фото моделей...

Мошенники «отобрали» у Сергея микроблог и заполонили пикантными снимками красоток. Теперь Инстаграм* Жукова сильно напоминает эротический журнал. На одном из кадров, оказалась запечатлена девушка в наряде садо-мазо, а на другом модель была запечатлена практически без нижнего белья... И всё это на фоне ранее опубликованных семейных фото артиста.

Не все поклонники сразу догадались о том, что происходит в микроблоге певца. После первого фото часть фанатов, подумав, что автором публикации был Сергей, жестко его раскритиковали в комментариях. «Я в тебя верила, а оказывается вон ты какой!», «Фу как это ужасно!», «Омерзительно! У вас же дети... жена! Я разочарована!» — написали Сергею.

Впрочем, фанаты вскоре поняли, что над Сергеем поиздевались недоброжелатели. «У него в это время был концерт в Новосибирске! Его взломали!» — прокомментировал случившееся один из фанатов. Правда, почему мошенники выбрали такой изощренный способ не совсем понятно. Поклонники искренне надеются, что Жуков сумеет восстановить микроблог. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог