ВИДЕО:

Сергей Жуков показал интимное семейное видео

Музыкант посвятил новую работу любимой жене.
07 Июля 2017

Сергей Жуков посвятил новый клип любимой женщине. В соблазнительном, интимном черно-белом видео на песню «Конфета» главные роли исполнили солист группы «Руки Вверх» и его супруга Регина Бурд, которые влюблены друг в друга уже более 10 лет.

«Давно ли вы смотрели на свою жену? — говорит Жуков. — Нет, не просто смотрели, как она готовит или приходит с работы, а восхищенными глазами, в которых горит огонек страсти и желания? Давно ли вы смотрели на нее, как в тот первый раз, при первой вашей встрече? 

Когда вы в последний раз совершали глупости ради нее? Когда, на вашей памяти, вы бросали детей, дела, работу и просто убегали с ней от действительности на пару дней, неважно куда? Даже и вспомнить трудно...А жаль…

Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днем я все больше и больше влюбляюсь в свою жену. Да, так бывает. И это не «бес в ребро». Это любовь! 

Мне ее всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, все равно мне ее мало. Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками. Я начал больше писать стихов, песен, наметок. Я снова полон сил и энергии».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог