Сергей Светлаков сделал сюрприз Александру Незлобину

Комик отметил свой день рождения на сцене.
02 Августа 2016
Сергей Светлаков и Александр Незлобин
Фото: тнт

На фестивале «Пикник «Афиши»  Александр Незлобин решил  отметить свой день рождения, выступив с новой стендап-программой. По словам шоумена, он никогда в жизни так здорово не встречал свой персональный новый год. Специально для того, чтобы поздравить комика, на «Пикник «Афиши» приехал Сергей Светлаков — он прорвался через толпу зрителей, вышел на сцену и поздравил друга, вместе с которым они недавно сняли фильм «Жених». К слову, для всех это было настоящим сюрпризом, ведь Светлаков не был заявлен в программе фестиваля.

На «Пикник» также пришли звезды шоу «ТАНЦЫ»: Юлиана Бухольц, Иван Можайкин и победитель второго сезона шоу Макс Нестерович провели с публикой танцевальные мастер-классы. Они учили зрителей танцевать, а некоторых из них даже приглашали выйти на сцену. За всем этим наблюдали хореографы шоу: Вова Гудым, Алексей Карпенко и Екатерина Решетникова. Пришёл даже наставник «ТАНЦЕВ» Егор Дружинин — он был вместе с семьей. Кто-то из звезд «ТАНЦЕВ» в шутку заметил, что победители прошлых сезонов проекта набирают себе новые команды прямо из зрителей. Некоторые из хореографов отметили, что вовсю готовятся к третьему сезону «ТАНЦЕВ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог