Сергей Светлаков хочет отнять деньги у земляков

21 января 2012 на ТНТ стартует новый сезон шоу «СуперИнтуиция», где 16 звезд канала поборются за...
16 Января 2012
Виктор Логинов и Сергей Светлаков
Виктор Логинов и Сергей Светлаков
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

21 января 2012 на ТНТ стартует новый сезон шоу «СуперИнтуиция», где 16 звезд канала поборются за призовой фонд программы в три миллиона рублей, включая куш суперигры — один миллион! Участникам предстоит пройти через отборочный тур, полуфинал и финал. В итоге ведущий Виктор Логинов выявит двоих сильнейших игроков, которые сразятся в суперфинале за семизначную сумму и звание короля интуиции. Все, что потребуется участникам для победы — найти общий язык с внутренним голосом и правильно угадать, кто из 12-ти незнакомцев, стоящих на сцене, соответствует описанию задания («недавно попал в ДТП», «катается на сноуборде», «астролог» и так далее). В прошлом сезоне «СуперИнтуиции» безоговорочную победу одержала Ксения Собчак, которая сразилась в суперфинале с актрисой сериала «Универ» Валентиной Рубцовой.

В первой игре нового сезона под руководством Виктора Логинова сразятся звезды ТНТ Сергей Светлаков («Наша Russia») и Александр Незлобин («Comedy Club»).

«Я первый раз играл в шоу с измененными правилами, — рассказал о своих впечатлениях от игры Сергей Светлаков.

— Стало намного интересней, потому что появилось соперничество, и напряжение сохраняется до конца игры. Очень здорово, что у меня была возможность самому выбрать оппонента — им стал Александр Незлобин. Игра получилась такой семейной. Во-первых, Саша — крестный отец моей дочери. Во-вторых, и я, и Незлобин, и Виктор Логинов — все мы родом с Урала.

Собрание земляков получилось, очень душевное. Играть мне очень понравилось. Это тот случай, когда мы не просто провели очередные съемки, но и получили удовольствие от процесса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог