Сергей Шнуров стал «Человеком года»!

Певцу вручили престижную награду.
13 Сентября 2016
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: @shnurovs Instagram* Сергея Шнурова

Гостей, собравшихся на церемонии вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ ждал большой сюрприз. Безоговорочную победу в главной номинации одержал Сергей Шнуров! К слову, скандальный певец сумел  также заработать звание «Музыкант года», он сумел обойти даже Дмитрия Хворостовского, который попал с лидером группы «Ленинград» в одну номинацию. Шнуров в свойственной ему манере речи горячо поблагодарил организаторов за награду. Со сцены признался, что очень рад, хотя и выглядел немного растерянным. 

Но прошедший год стал для Сергея действительно очень продуктивным. У его команды вышло сразу несколько невероятно успешных проектов. Среди них особняком стоят песни «Экспонат» и «В Питере пить», ставшие для своего создателя устойчивой статьей дохода. Кстати о заработке: некоторое время назад Forbes подвел итоги прошедшего года и опубликовал список персон шоу-бизнеса, заработавших за прошедший год больше всех. Шнуров с доходом в 11 миллионов долларов занял в этом рейтинге второе место, уступив только Марии Шараповой.

Совсем недавно Сергей стал телеведущим на государственном канале. А также записал песню к заставке передачи — «Спокойной ночи, малыши». А не так давно своим выступлением он произвел настоящий фурор на музыкальном фестивале «Новая волна».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог