Сергей Шнуров поделился пикантными подробностями семейной жизни

Певец рассказал, кто сделал группу «Ленинград» успешной.
28 Июня 2016
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: @shnurovs Instagram* Сергея Шнурова

Сергей Шнуров впервые пришел в эфир телешоу «Вечерний Ургант» со своей супругой Матильдой. Пара нечасто делится подробностями личной жизни, но на этот раз поклонникам повезло.

Теперь фанаты знают самые пикантные подробности о семье лидера группировки «Ленинград». К примеру, Матильда уже рассказывала, что Сергей предпочитает ходить по дому голым. Но о том, что и она делает также, раньше не афишировалось. Кроме этого, Шнуров рассказал, что до встречи с Матильдой он только пил и пел, а с появлением жены в его жизни всё кардинально поменялось. Она стала его музой, и, в конечном итоге, именно ей он обязан своей популярностью. А вот о том, кто готовит в доме, Сергей, который называет себя «подкаблучником», распространяться не стал. В ответ на прямой вопрос последовала шутка: «Готовит моя кошка!».

Кстати, не так давно стало известно, что Шнуров планирует записать экстраординарный дуэт с Дмитрием Маликовым. Суть проекта в том, что артисты поменяются музыкальными инструментами: Сергей сыграет на фортепиано, а Дмитрий — на гитаре. О результатах необычного эксперимента поклонники, к сожалению, узнают не скоро. Впереди Шнурова и Маликова ожидают долгие поиски творческих идей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог