Сергей Лазарев подарит клип на День влюбленных

Ко Дню всех влюбленных Сергей Лазарев подарит поклонникам новое видео на песню «Heartbeat» –...
11 Февраля 2011

Ко Дню всех влюбленных Сергей Лазарев подарит поклонникам новое видео на песню «Heartbeat» — седьмой по счету сингл с сольного альбома певца «Electric touch». Песня и видео выйдут в двух вариантах — на английском и на русском языках, так что зрители смогут выбрать наиболее близкую для себя версию.

На этот раз певец стал не просто главным действующим лицом клипа, но и выступил в роли сценариста. «Идея клипа уже давно вертелась у меня в голове, так что заранее были продуманы всякие разные фишки и детали.

Хотелось снять не просто ролик, а маленькую киноисторию с законченным сюжетом, — говорит Сергей Лазарев. — Но одно дело — представлять себе, как все должно быть, и совсем другое — донести эти мысли до стороннего человека. Но украинский режиссер Сергей Солодкий сразу и до мелочей почувствовал мое настроение, и мы вместе сделали очень динамичную, притягивающую внимание зрителя историю. Должен сказать, что очень сложно в коротком ролике выразить массу эмоций, но, похоже, нам это удалось».

Съемки видео заняли несколько дней и проходили не только днем, но и ночью. Часть сцен снималась в павильоне, где был выстроен настоящий реалистичный интерьер квартиры. Часть — на улице, при этом со съемками уличных сцен возникли проблемы: мешали затяжные осенние дожди.

На съемочной площадке
На съемочной площадке
Фото: Фото предоставлено PR-службой Сергея Лазарева

Но в итоге и певец, и режиссер остались довольны результатом.

В сюжете мини-фильма присутствуют и грусть, и одиночество, и надежда, и любовь. «Мое искреннее желание, чтобы все люди помнили, как важно ценить каждый момент, проведенный с любимым человеком. Так сложно порой найти свою вторую половину и так легко не сберечь чувства», — считает Сергей Лазарев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог