Сергей Лазарев подарил любимой Италию

Совсем недавно Сергей Лазарев вернулся из небольшого путешествия по Италии, куда ездил с Лерой...
03 Июня 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой С. Лазарева

Совсем недавно Сергей Лазарев вернулся из небольшого путешествия по Италии, куда ездил с Лерой Кудрявцевой отмечать день рождения телеведущей.

Дело в том, что Лера заранее сообщила, что хотела бы провести этот радостный день подальше от Москвы и повседневной суеты. Сергей Лазарев предложил ей на выбор два варианта: отправиться в романтическую Францию или в яркую солнечную Италию. Последняя поездка в Рим произвела на Леру такое неизгладимое впечатление, что девушка ни минуты не колебалась с выбором: Италия и только Италия!

А после завершения приятной поездки наступило время вновь вернуться к делам и выступлениям.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой С. Лазарева

Так, в настоящее время Сергей с головой погружен в подготовку своего выступления на грядущей музыкальной Премии Муз-ТВ 2011, где певец фигурирует в целых трех номинациях — «Лучший исполнитель», «Лучший альбом» и «Лучший саундтрек».

Каждое выступление Лазарева, будь то сольная программа или участие в гала-концерте, — яркое и запоминающееся событием, поэтому поклонницы гадают, какой же сюрприз приготовил им певец на этот раз. «Это будет неожиданный номер. Не сомневаюсь, что он запомнится зрителям. Не буду раскрывать все секреты, скажу лишь, что специально для выступления я приглашаю автора песни «Instantly» и пианиста Окиема Вормана из Лондона.

Очень надеюсь на поддержку своих поклонников, ведь у них еще осталось немного времени, чтобы проголосовать», — обещает Сергей Лазарев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог