Сергей Лазарев объяснил причину обморока на сцене

Певец упал в обморок во время концерта в Санкт-Петербурге.
10 Апреля 2016

На днях Сергей Лазарев заставил поклонников порядком поволноваться: певец упал в обморок прямо во время концерта, который проходил в Санкт-Петербурге.

Певец заметил, что очень рад тому, что на мероприятие пришло столько слушателей, и сразу после этого заявления упал в обморок. Присутствующие не сразу поняли, что произошло и посчитали происходящее частью концертной программы.

Однако через некоторое время стало понятно, что Сергею стало плохо. В итоге концерт был отменен.

С комментариями по поводу обморока Лазарев выступил со страниц своего микроблога в Instagram*. Певец поделился довольно подробным постом: «Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае- возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания. Друзья, Я прошу прощения у всех зрителей Санкт-Петербурга и Таллина (запланированный концерт 10 апреля), за доставленные неудобства в связи с переносами концертов на июнь!! Все билеты действительны! Итак, до встречи, ТАЛЛИН- 4 июня, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- 9 июня!! Спасибо за понимание!».

Напомним, что в этом году Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение», который пройдет в Стокгольме уже в мае.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог