Сергей Лазарев об очередной драме в жизни: «Я стал единственным кормильцем в семье...»

Певец потерял еще одного родного человека из-за «ужасно глупого» стечения обстоятельств.
17 Июня 2017
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев поделился печальной новостью: около двух месяцев назад у него умер родной отец. Певец тяжело переживает утрату, ведь его отношения с ним только-только восстановились после долгого перерыва. По трагическому совпадению, папа Сергея скончался ровно через два года и один день после ухода из жизни его родного брата — Павла...

Лазарев считает смерть своего отца — «ужасно глупой». Его жизнь забрала открывшаяся язва. Это заболевание поддается лечению в стационаре, но отец певца побоялся обращаться за медицинской помощью. «Накануне вечером он мне написал: «Помянем Пашу...», а уже на следующий день я узнаю, что папа ночью скончался... — поделился Сергей. — Я сидел и не понимал: как это может быть? Что это за злой рок?»

Восстановить отношения с папой Лазарев решил после похорон старшего брата. Отец ушел из семьи, когда будущей звезде было всего пять лет и с тех пор он не общался с ним. Однако семейная трагедия сплотила Сергея с отцом. «У меня были сложные отношения с папой и я не хочу сейчас в ситуации, когда его не стало, говорить о том, каким он был отцом в моей жизни... Последний год он очень старался быть хорошим папой. Он хотел наверстать упущенное...» — рассказал Сергей.

Теперь Лазарев остался единственным мужчиной в своей семье. Он заботится о своей маме, бабушке и племяннице и понимает, что ответственность за их жизни лежит теперь только на нем одном. «Я теперь единственный кормилец в семье... Мужчина, который в случае чего должен будет защитить их!» — добавил певец в интервью программе «Однажды...». Кроме того, у него подрастает маленький сын Никита, который также нуждается в защите.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог