Сергей Лазарев не боится свиного гриппа

В то время, когда по всей стране люди скупают в аптеках марлевые повязки, а звезды российской...
24 Ноября 2009

В то время, когда по всей стране люди скупают в аптеках марлевые повязки, а звезды российской эстрады отменяют свои концерты, певец Сергей Лазарев не поддается всеобщей панике.
Недавно Лазарев дал сольный концерт в Саратове, на котором собралась многотысячная толпа поклонников. «Спасибо, что вы все пришли сегодня сюда, на мой концерт, не испугавшись эпидемии. Уверяю, мы все здоровы, друзья!».

В конце своего выступления Сергей так разошелся, что объявил дискотеку, от чего фанаты, разумеется, пришли в полный восторг.

Он много шутил и разговаривал с залом во время концерта, а за кулисами, после окончания шоу, признался: «Сегодня я старался максимально увлечь зал, чтобы люди, пришедшие меня послушать, забыли обо всех грустных мыслях и плохих новостях, которые окружают их каждый день. Сейчас средства массовой информации превратили вирус гриппа в смертельное оружие, которым пугают зрителей ежедневно. Посмотрите, что происходит вокруг: люди скупают марлевые повязки, не понимая толком, что с ними делать: надевать на больного или здорового, носить дома или на улице. А между тем грипп – это ежегодное явление, просто раньше ему не уделялось столько внимания, как сейчас». Сергей Лазарев заверил, что его гастрольный график останется неизменным, несмотря на любые общественные и природные катаклизмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог