Сергей Лазарев назвал Диму Билана «странным»

Певец разместил в своем микроблоге оригинальное поздравление Билану.
24 Декабря 2014
Дима Билан и Сергей Лазарев
Дима Билан и Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сегодня, 24 декабря, Диме Билану исполнилось 33 года. С самого утра именинника поздравляют его друзья и коллеги. Желающих сказать теплые слова артисту в этот день так много, что не все могут дозвониться до Билана. Сати Казанова в своем блоге пожаловалась, что уже третий день телефон Димы занят и она никак не может услышать его голос.

Те, кто отчаялся дозвониться до Билана поздравляют его в сети. Сергей Лазарев разместил на своей личной странице довольно оригинальное поздравление, где назвал своего коллегу «странным» и «сложным». Поздравительную речь певец сопроводил их совместным снимком, сделанным в 2002 году.

«Димыч, с днем рождения! От всего сердца хочу пожелать тебе, Alien, внутренней душевной гармонии, потому что только в ладу с собой могут происходить вдохновенные вещи! — написал Лазарев. — Ты талантливый, харизматичный, профессиональный артист, порой странный, сложный и непонятный, но от того еще более интересный для зрителя человек! Я желаю тебе быть счастливым! Это самое главное! И не теряй себя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог