Сергей и Ирина Безруковы отправились на прогулку в лес

Российский актер Сергей Безруков известен своей любовью к природе.
04 Августа 2014
Сергей и Ирина Безруковы
Фото: PersonaStars.com

Российский актер Сергей Безруков известен своей любовью к природе. В своих социальных сетях артист часто делится фотографиями, сделанными во время походов и на рыбалке. Супруга актера — Ирина — поддерживает мужа в его увлечениях. На днях звездная пара совершила долгую лесную прогулку.

В своем микроблоге в Instagram* Безрукова поделилась живописным снимком из леса. Сергей сфотографировал жену сквозь дым костра, Ирина сидит на поваленном дереве и задумчиво смотрит в небо.

«Сегодня ходили в поход. Прошли с @s_bezrukov более 12 км… Чаща, лес, бурелом, тропа по камням горной реки… Сижу отдыхаю», — описала свое путешествие актриса.

Наряд для похода Безрукова выбрала самый подходящий: черные брюки, куртку с капюшоном и кепку с козырьком, а из обуви предпочла удобные кроссовки. С выбором комфортной одежды для прогулки у Ирины нет проблем, чего не сказать о светских выходах. Историк моды Александр Васильев полагает, что Ирине стоит изменить взгляд на собственный стиль: «Недавно Ира жаловалась в интервью, что ее мало снимают. И я понимаю почему — она все время в тени своего знаменитого мужа. Что бы могло изменить ситуацию? Встреча со стилистом, который смог бы привнести в ее образ перемены, не противоречащие стилю пары».

Напомним, что недавно пара побывала в Иркутске. Ирина и Сергей смогли не только насладиться красотами Байкала, но и познакомиться с местным промыслом. Например, Безруков попробовал себя в роли кузнеца. В одной из местных кузниц он попробовал саморучно сделать подкову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог