Сергей Глушко поработал продавцом белья

Только мужчина может быть самым лучшим продавцом нижнего женского белья – это с блеском доказал...
29 Июля 2010
Фото: Фото предоставлено агентством SBA

Только мужчина может быть самым лучшим продавцом нижнего женского белья — это с блеском доказал Сергей Глушко. Стоило Тарзану на пару часов встать за прилавок в салоне дамского белья, как женщины всех возрастов выстроились в очередь за покупками. Красавец Тарзан с профессионализмом опытного консультанта помогал покупательницам выбрать подходящую модель и расцветку купальника или бикини. В искренности его рекомендаций никто не сомневался. Мистер «продавец на час» собственноручно подбирал нужные размеры, вежливо стучался в примерочные и пробивал приобретенный товар.

Фото: Фото предоставлено агентством SBA

«Роль продавца мне очень понравилась, — поделился впечатлениями Тарзан в конце рабочего дня. — Теперь я знаю толк в женском белье наверняка и в ближайшее время подберу своей любимой что-нибудь сексуальное и сногсшибательное».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог