Сергей Филин закрыл свой аккаунт на «Фейсбуке*»

Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин был вынужден удалить свою страницу из соцсети…
27 Января 2013
Сергей Филин
Сергей Филин
Фото: ИТАР-ТАСС

Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин был вынужден удалить свою страницу из соцсети «Фейсбук*» в связи с повторным появлением на ней ложной информации, выложенной якобы от его имени.

«Сегодня в социальной сети «Фейсбук*», якобы на странице Сергея Филина, опять появились ложные материалы с попыткой дискредитировать его отношения с руководством Большого театра. Сергей Филин закрыл свою страницу на «Фейсбуке*», дабы дать понять пользователям интернета, что все материалы, публикуемые на этом сервере, не имеют к нему отношения», - цитирует ИТАР-ТАСС пресс-секретаря ГАБТа Катерину Новикову.

Напомним, накануне нападения на Сергея Филина злоумышленники взломали его личную страничку в «Фейсбуке*» и выложили информацию, которая должна была его дискредитировать в глазах дирекции Большого театра.

Нападение на художественного руководителя балета Большого театра произошло поздним вечером 17 января у его дома на Троицкой улице в Москве. Неизвестный плеснул, предположительно, серной кислотой ему в лицо. Филина госпитализировали с ожогами лица третьей степени и ожогом глаз. Спустя несколько дней ему была сделана операция на глаза, которая прошла успешно, без осложнений. Появилась надежда, что врачи сумеют сохранить зрение пациенту, но предстоит пройти еще один этап плановой операции на обоих глазах.

Читайте также:
Сергею Филину сделают операцию через 4 месяца
Сергей Филин перенес операцию
Худрука Большого театра облили кислотой

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог