Сергей Безруков впервые побывает в Каннах

Канны можно по праву назвать одним из излюбленных мест отдыха российских знаменитостей. Однако есть в их рядах и те, кто до сих пор не побывал на Лазурном берегу.
22 Августа 2013
Сергей Безруков впервые побывает в Каннах
Фото: sergey.bezrukov.real(Facebook*)

Канны можно по праву назвать одним из излюбленных мест отдыха российских знаменитостей. Однако есть в их рядах и те, кто до сих пор не побывал на Лазурном берегу. Так, на страницах своего микроблога в Facebook* актер Сергей Безруков признался, что ему пока не удалось полюбоваться красотами французского курорта. 

«Друзья! 22 августа едем в Канны на фестиваль Русского искусства, 25-го августа в рамках фестиваля покажут мою «Реальную сказку». Нас с Ириной пригласили ее представить! Честно говоря, впервые будем в Каннах! Обязательно отпишусь, отфотографируюсь и выложу фотографии!» — поделился актер своей радостью с подписчиками. 

Поклонники порадовались за кумира и дали полезные туристические советы: «Счастливого пути! Приятной поездки», «О, если вы впервые, стоит посетить церковь архангела Михаила, поужинать в Htel Majestic и попить кофе на набережной Круазетт!» 

Надеемся, у актера и его супруги будет достаточно времени, чтобы насладиться заморскими пейзажами и осмотреть достопримечательности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог