Сергей Безруков станцевал на премьере Валерии Ланской

Сюжет спектакля актриса придумала сама: это история двух артисток, которые разрываются между семьей и карьерой.
14 Мая 2015
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Starface.ru
Валерия Ланская
Валерия Ланская в музыкальном ревю «LOVE ШОУ»
Фото: из личного архива В. Ланской

Валерия Ланская зовет Сергея Безрукова своим крестным отцом в кино. Артисты впервые сыграли вместе в сериале «Есенин». С тех пор звезда не только вошла в труппу Московского Губернского театра, но и поставила в феврале на его сцене спектакль «Love шоу».

«На последних аккордах премьеры я вдруг заметила, как Безруков отжигает за кулисами рядом с пультом помощника режиссера: он так бешено, с таким кайфом танцевал! И тогда я поняла, что теперь счастлива вдвойне — и в любви, и в профессии!» — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».  

В тему: Валерия Ланская ставит семью на первое место 

Сюжет спектакля Ланская придумала сама: это история двух артисток, которые разрываются между семьей и карьерой. В первом акте показана Америка 30-х годов, во втором — наши дни. Одна из героинь выбирает любовь, другая — профессию.

«Последнюю ведущий спрашивает: «Кто же виноват, что ты осталась одинока, — любовь или тщеславие? А может, ты сама?» Она приставляет к виску пистолет, — рассказала Валерия. — Но я убеждена: не нужно жалеть ни о чем! Поэтому и героиня нашего спектакля все-таки не спускает курок — ее жизнь меняется в одну секунду». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог