Сергей Безруков пожелал джентльменам удачи

В Москве состоялась премьера новогодней комедии режиссера Тимура Бекмамбетова «Джентльмены, удачи!»...
26 Декабря 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве состоялась премьера новогодней комедии режиссера Тимура Бекмамбетова «Джентльмены, удачи!». В главной роли — бандита по кличке Смайлик и его двойника, инфантильного детского аниматора Леши Трёшкина — снялся Сергей Безруков.

Ремейк мало что объединяет с оригиналом — фильмом Георгия Данелии «Джентльмены удачи», кроме названия и основных поворотов сюжета. Премьеру помимо виновников торжества — Бекмамбетова и Безрукова — посетили также другие причастные к съемочному процессу и просто поклонники творчества режиссера и актеров.

Среди гостей мероприятия были Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Валентин Смирнитский, Гоша Куценко, Константин Хабенский, Дарья Повереннова, Дмитрий Колдун, Женя Любич и другие. «Мне понравились «Джентльмены, удачи»! Я понимаю, почему режиссеры хотят заполучить Безрукова! Его работа всегда честная и качественная!», — написала в своем «Твиттере» Повереннова. Позже, обращаясь к жене актера — Ирине Безруковой — Дарья добавила: «Иришка, передай Сереже от меня поздравления с очередной его личной удачей!» Картину понравилась и певцу Дмитрию Колдуну: «Посмотрел «Джентльмены, удачи»! Хороший, добрый, семейный фильм!) Спасибо Марине Петренко за приглашение)».

Фото: ИТАР-ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог